Мастер-класс «Открытка к Дню Победы»
В рамках социально-значимого проекта «Ковчег» в преддверии празднования Дня Победы педагоги и учащиеся художественного отделения школы проведут мастер-класс по изготовлению праздничной открытки «Я помню, я горжусь!». Работа будет заключаться в сборе элементов в технике «коллаж» в единое пространство открытки. Элементы включают в себя сюжеты, связанные с Великой Победой над фашизмом! Заключительное украшение открытки Георгиевской лентой и цветущей веткой яблони! Такие открытки можно подарить ветеранам ВОВ.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Большереченская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.