Программа «Мы танцуем буги-вуги»

Событие завершилось
6+

Танцевать — значит двигаться. Если человек двигается — значит, он не только поднимаем себе настроение, но и укрепляем мышцы тела. Не зря существует популярное выражение «В движении — жизнь». На танцевальной программе участники окунутся в мир позабытых танцев, в свое время очень популярных. Они познакомятся с такими видами как, твист, самба, рок-н-ролл, вальс и другими. Они не только познакомятся, но и попробуют их исполнить, при помощи видеопроектора они попробуют повторить видео — танцы разных лет. Ребята узнают историю их возникновения, страны и города, где они были придуманы.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна