Вокально-фортепианный концерт студентов и выпускников НГК им. М.И. Глинки

Событие завершилось
12+

Концерт «Весенние грезы» посвящен 150-летию Федора Шаляпина.

Для посетителей будут петь:

Анастасия Бескровная, Елена Росланова, Ардинатов Адис, Арман Рахымжанов, Галанова Анжелика, Анастасия Вольф, Данил Шевчук.

Фортепиано — Анджей Якушев.

Программа концерта:
П.И. Чайковский — ария Ленского из оперы «Евгений Онегин», неаполитанская песня –«A vucchella», П.И. Чайковский — «День ли царит», русская народная песня «О, если б мог выразить в звуке», Ф. Легар — ария Су-Чонга из оперетты «Страна улыбок», В.А. Моцарт — ария Церлины из оперы «Дон Жуан («Vedrai, carino»), В.А. Моцарт — ария Церлины из оперы «Дон Жуан» («Batti, Batti, o Bell Masetto»), Д. Верди — ария Леоноры из оперы «Трубадур», Д. Скарлатти — «Фиалки», И. Штраус — «Весенние голоса», Ш.Ф. Гуно — ария «O legere hiron d'elle» из оперы «Мирей», Н.А. Римского-Корсаков — «Пленившись розой соловей», П.И. Чайковский — дуэт Лизы и Полины из оперы «Пиковая дама», Р. Леонкавалло — серенада Арлекина из оперы «Паяцы», И. Брамс, ор. 118 n2.

Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирская государственная областная научная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна