Выставка «Арт-весна»

Событие завершилось

На традиционной отчетной выставке в этом году представлено по 17 графических и живописных работ, а также 7 произведений декоративно-прикладного искусства, среди которых — гобелен, керамика, текстиль и резьба по дереву. Всего в выставке принимает участие 41 местный художник.

Большинство авторов посетителям, скорее всего, известны, но от этого отчетные выставки не становятся менее интересными: по ним можно проследить развитие художников, отмечать их сложившийся стиль и находить изменения и открытия в творчестве.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Череповецкое музейное объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна