Игротека в библиотеке
Встреча всех желающих весело провести время и сыграть в настольную игру «Монополия».
«Монополия» — экономическая и стратегическая настольная игра для двух и более человек. Получила большую популярность в XX веке во многих странах мира.
«Монополия» представляет собой игровое поле, состоящее из квадратов, которые проходят по кругу все игроки по очереди. Квадраты разделяются на активы (предприятие, ценная вещь) и события. Когда игроку выпадает очередь ходить, то броском кубика он определяет, какое количество шагов он должен совершить на игровом поле за этот ход. Победит тот, кто рационально использует стартовый капитал и останется единственным игроком.
Игра поможет участникам снять усталость и напряжение, раскрепоститься, творчески проявить себя, а также развить логику, мышление, концентрацию внимания, коммуникабельность, позволит стать более уверенными. «Монополия» — это игра, в которой игроки почувствуют себя настоящими владельцами фирм и не упустить возможность заработать больше, чем соперник.
Сведения предоставлены организацией Рыбновская центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.