Концерт «Моцарт»
Два произведения великого австрийского композитора — дивертисмент № 2 для струнных и концерт № 23 для фортепиано с оркестром — предлагает любителям хорошей музыки виртуальный концертный зал. Исполнитель — Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением дирижера Ивана Никифорчина. Соло на фортепиано — Филипп Копачевский.
Коллектив из лучших музыкантов столицы создал в 1979 году выдающийся скрипач-виртуоз Владимир Спиваков, став его бессменным художественным руководителем и главным дирижером. Принципы существования легендарного товарищества музыкантов незыблемы: на первом месте по значимости были и остаются не только профессионализм и мастерство, но и человеческие качества, высокая этика отношений.
Сегодня у «Виртуозов Москвы» практически нет неосвоенных территорий мирового культурного пространства. И запись из Концертного зала имени С.В. Рахманинова — лучшее тому подтверждение.
Сведения предоставлены организацией МБУК Ангарского городского округа «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.