Семинар-практикум «Кукла моей души»
Районный семинар-практикум по обмену опытом для руководителей кружков, любительских объединений ДПИ при сельских домах культуры, сельских клубов, мастеров студий, творческих мастерских на тему «Кукла моей души».
В программе занятия:
— беседа на тему «Что такое кукла-оберег, значение в настоящее время и в будущем», методист по ДПИ Сергеева Э. А.;
— мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов, швея ОК Васильева Л. Н., студия «Мастаркид» Шиньшинский СДК, Федорова Л.Н., рук. творческой мастерской «Порсын кумыл» Шоруньжинский СДК;
– групповое задание на изготовление куклы-самокрутки на различную тему (кукла «День», «Ночь», «Ангелочек», «Берегиня» и т. д.);
— итог мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Моркинская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.