Мастер-класс «Украшения из эпоксидной смолы»
Эпоксидная смола — это полимерный материал, благодаря которому можно создать своими руками сотни удивительных украшений и других аксессуаров. Для этого необязательно иметь специальные знания и умения, на мастер-классе все расскажут и покажут. Участники познакомятся с основами работы с эпоксидной смолой, нюансами применения красителей, а также узнают секреты правильной заливки и обработки готового изделия.
Начинающие мастера научатся создавать оригинальные украшения: кольца, кулоны, броши, а также магниты и брелоки.
Мастер-класс — это возможность не скучно провести время, научиться современному творчеству, чтобы в будущем превратить хобби в источник дохода.
Все материалы предоставляются организатором. Готовые изделия можно забрать с собой.
Дополнительная информация по телефону: +7 (39157) 3-73-86.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Боготольского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.