«И в старом красоту находим»
На предстоящей встрече, экскурсовод расскажет подрастающему поколению об истории создания музея, о развитых ремеслах в поселении: сапожном, столярном и кузнечном. Кроме этого присутствующих познакомят с бытом жителей села в девятнадцатом веке. Посетители увидят экспонаты из разных коллекций, связанных с домашним обиходом, а также сельскохозяйственные орудия труда, строительные инструменты, предметы, с помощью которых изготавливали обувь и шили поршни. Посмотреть можно на сайте учреждения, одноклассники, телеграмм.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Народный музей села Сухая Буйвола» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.