Совместная выставка «Волшебное трио»

Событие завершилось

На отделении платных дополнительных услуг МУДО ДШИ имени Е.М. Стомпелева города Ярославля состоится торжественное открытие выставки художественного творчества обучающихся творческой группы «Профориентация» (Преподаватель Шуваева Д. С.).

Жигаловой Виктория, Анисимовы Ксения и Валерия — героини–выпускницы художественного отделения (преподавателя Землянской О. В.), любят школу и в очередной раз проведут мастер-классы в ходе открытия выставки для обучающихся младших классов.
Преемственность поколений начинается сызмальства, как говорится, «снимается с рук».

Сведения предоставлены организацией МУДО ДШИ имени Е. М. Стомпелева города Ярославля и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна