Виртуальное путешествие «По самым старым учебным заведениям России»
18 апреля, клуб «Краснолесье» отправит своих зрителей в виртуальное путешествие “По самым старым учебным заведениям России”. В ходе программы они узнают какие первые классические университеты были основаны в XVIII веке, а также узнают, что самым старым и в настоящее время самым большим высшим учебным заведением Российской Федерации является Московский государственный университет имени Михаила Васильевича Ломоносова. В России первые классические университеты были основаны в XVIII веке. Сейчас в России же действуют пять в прошлом императорских университетов — это старейшие учебные заведения страны с котором и предстоит познакомиться.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.