Акция «Полевая почта»
Письма-треугольники были стандартной формой переписки солдат во время Великой Отечественной войны. При помощи их поддерживалась связь между солдатами и их родными. С тех пор фронтовые письма — особый, неотъемлемый символ поддержки и поднятия боевого духа. Сколько их было написано, как их ждали всегда, как берегли эти маленькие треугольнички… МКУ «КДЦ» хутора Восточного примет участие во Всероссийской акции «Полевая почта», в которой каждый желающий сможет передать свое письмо защитникам Родины. Весточку на фронт или в госпиталь можно будет написать в учреждении и опустить в ящик «полевой почты», который будет размещен в холле. Все письма обязательно будут переданы волонтерами тем, кто ждет их в окопах, блиндажах, палатах госпиталей.
Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ хутора Восточного» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.