«Путешествие в космос» конкурс рисунков любителей рисование среди школьников

Событие завершилось
12+

Дети получили интересную информацию о звездах и планетах, космонавтах и космических кораблях, первом космонавте Юрии Гагарине, рисовали про космос. Какими качествами должен обладать человек, чтобы стать настоящим космонавтом. Деятельность была направлена на расширение знаний детей о Вселенной, развитие у них смекалки, творческих способностей и разговорной речи. Первым человеком, покорившим космическое пространство, стал Ю.А. Гагарин. С тех пор 12 апреля каждый. в году  отмечается как День космонавтики .

Сведения предоставлены организацией МБУ Сармановского муниципального района «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна