Виртуальная экскурсия по музею-заповеднику «Костенки»
Государственный археологический музей-заповедник "Костенки" привлекает внимание не только ученых со всего мира, но и людей, интересующихся историей.
Этот уникальный музей построен над древним жилищем из костей мамонта, возраст которого более 20 тысяч лет!
Здесь можно узнать многое о материальной культуре наших предков и увидеть настоящие орудия, использовавшиеся почти 40 тысяч лет назад! А ещё познакомиться с мамонтом Степаном.
В новой виртуальной выставке можно прогуляться по музею и увидеть его главные экспонаты.
Сведения предоставлены организацией ГБУК Воронежской области «Государственный археологический музей-заповедник «Костёнки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.