Творческий вечер «Жизнь, судьба, литература»
Встреча к 85-летию со дня рождения Вениамина Колыхалова, томского поэта, прозаика, публициста.
Вениамин Анисимович член Союза журналистов СССР, Член Союза журналистов и Союза писателей России, входит в число ведущих томских литераторов. Человек широкой эрудиции, открытой души и доброго сердца, автор известных произведений: «Пурга», «Тот самый яр», «Сухой гром» и др. Его произведения публиковались в журналах «Наш современник», «Октябрь», «Знамя», «Молодая гвардия», «Новый мир», «Москва», «Смена», «Сибирские огни», «Дружба», «Дальний Восток» и других.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.