Спектакль «Сказки для Алёнки»
7 апреля в 12:00 в Рыбновском социально-культурном центре пройдет показ спектакля «Сказки для Аленки»
В театральное действо вошли удивительные истории, придуманные Д.Н. Маминым-Сибиряком для маленькой дочки Аленушки. Что в них только не происходит! Смелый комар побеждает медведя, хитрый кот обманывает молоко и овсяную кашку, а девочка отправляется в далекое путешествие на божьей коровке. Яркие куклы и интересный сюжет не оставят равнодушным ни взрослых, ни детей. Премьера кукольного спектакля прошла 14 октября 2022 года.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанский областной научно-методический центр народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.