Выставка «Сердцу дорогой родной язык»
В рамках празднования Года чеченского языка в Чеченской Республике в библиотеке будет оформлена книжная выставка «Сердцу дорогой родной язык».
Вниманию посетителей представлены произведения на чеченском языке известных писателей, таких как Абузар Айдамиров, Магомед Мамакаев, Магомед Сулаев, Магомед Дикаев, Шаид Рашидов, Шайхи Арсанукаев, Арби Дикаев, Муса Ахмадов. Также читатели смогут познакомиться со справочными изданиями, фразеологическими словарями и разговорниками, самоучителями, книгами по языкознанию.
Сведения предоставлены организацией Наурская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.