Лекция психолога А.Дуловой «Утрата жизненного интереса, смысла жизни»
21 апреля в 12:00 в клубе «Атом» пройдет бесплатная лекция психолога Анастасии Дуловой «Утрата жизненного интереса, смысла жизни». Чувство бессмысленности своей жизни, отсутствие интереса и желания жить ощущается как тяжелое бремя. — говорит Анастасия Дулова. — Это глубинное разочарование души человека. Ее глубинная печаль. Как найти выход, поговорим на встрече". Лекция пройдет в рамках проекта «Клуб психологической поддержки мам "Второе дыхание", в котором мамы могут получить поддержку и полезную информацию. Лекции в этом клубе проводятся каждую третью пятницу месяца бесплатно. Приходите! ул. Маршала Тухачевского 20с2.
Можно посмотреть в прямом эфире: https://vk.com/groups
Регистрация: https://forms.gle/kCCJGYfKmeiUBHJJ9
+7 499 192-79-46
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Клуб «Атом» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.