«Филипп Копачевский»
Слушатели познакомятся с исполнительским творчеством известного 33-летнего пианиста, солиста Московской государственной филармонии, лауреата многочисленных конкурсов Филиппа Копачевского. Каждый год он принимает участие в программе «Звёзды XXI века», спонсором которой выступает Министерство культуры РФ.
Талантливый музыкант работает с ведущими мировыми и отечественными оркестрами. После выступления в Японии записал сольную пластинку с живым исполнением произведений Шопена. Артист предпочитает монографические концертные программы, которые дарят незабываемые эмоции. Он всегда открыт к экспериментам и не отказывается от современной интерпретации классики.
Программа:
П.Чайковский
«Ноябрь. На тройке», «Декабрь, Святки» и «Январь. У камелька» из
цикла «Времена года», соч. 37
Ф.Лист
Ноктюрн «Грёзы любви», соч.541 № 3
В.Ребиков
Вальс из оперы «Ёлка»
Ф.Шопен
Вальс № 7 до-диез минор, соч. 64 № 2
Фантазия-экспромт до-диез минор, соч. 66
Скерцо № 2 си-бемоль минор, соч. 31
И. Брамс
Венгерский танец № 10 фа мажор
Венгерский танец № 6 ре-бемоль мажор
П.Чайковский — Плетнёв
Марш и Танец Феи Драже из балета
«Щелкунчик»
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств г. Шебекино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.