«Как волонтёры преодолевают трудности?»
Работники Центра культуры и досуга проведут анкетирование среди молодежи на тему: «Как волонтёры преодолевают трудности?». Анкетирование проводится с целью исследования отношения молодежи к добровольческой деятельности, выявление у них интереса к участию в проведении досуговых и других благотворительных мероприятий.
Анкета включает 5 вопросов:
1. «Волонтерство — это…»,
2. «Что для вас волонтерство?»,
3.«Что страшит в этом виде деятельности?»
4.«Каков ваш опыт волонтерской деятельности?»
5. «Могли бы вы участвовать в благотворительных мероприятиях?»
На основе анкетирования можно будет сделать вывод о том, понимает ли молодое поколение смысл волонтерства и готовы ли они принимать участие в новых делах.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры и досуга» Гудермесского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.