Мастер-класс «Прикоснись к творчеству»
Рисование — отличный способ поднять настроение и поддержать себя во время жизненных взлетов и падений. Достаточно взять бумагу, кисти и краски, и один из лучших способов замедлиться и провести время с собой у вас в руках.
Но когда речь заходит о рисовании акварелью, многие боятся даже попробовать. На мастер-классе художник со стажем — Файруза Курбанова поможет преодолеть страх и попробовать подружиться с этим своенравным материалом. Получится даже у новичков. Она расскажет об основах этого творчества, о техниках и фишках рисования. Каждый сможет почувствовать себя художником.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Районный дворец культуры» муниципального района Балтачевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.