«Как стать Неболейкой»
Ежегодно 7 апреля в мире празднуется Всемирный день здоровья. Здоровье — самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства.
На веселом уроке здоровья дети узнают об истории возникновения праздника. Затем ребята совершат увлекательное путешествие в страну Здоровья. На станциях «Личная гигиена», «Веселая зарядка», «Полезно-вредно», «Спортивная», «Неболейкино» ребята выполнят интересные задания, поучаствуют в веселых конкурсах и эстафетах. Детям будут предложены к просмотру фрагмент мультфильма «Мойдодыр», мультфильм «Азбука здоровья». В завершение мероприятия детей ждет увлекательный мастер–класс «Доктор Айболит».
Сведения предоставлены организацией МУК «Воскресенская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.