Игровой дилижанс «Остров семейных сокровищ»
Ведущая мероприятия откроет программу интересным рассказом, а затем начнется конкурсно-игровая программа, в которой примут участие три многодетные семьи: семья Мальцевых, Кистаури и Стародубовых, остальные гости мероприятия будут дружно «болеть» за конкурсантов. Путешествие в мир семейных ценностей будет не только веселым и интересным, но и познавательным.
В первом конкурсе «Презентация» дети и их родители расскажут об увлечениях и интересах своей семьи. Самых начитанных и эрудированных участников выявит конкурс «Пословицы и поговорки», а в шуточном конкурсе «Золотые руки» победит самая дружная семья. Во время конкурса «Без секретов» родители и дети должны будут вспомнить привычки друг друга. После подведения итогов каждая семья получит диплом победителя в номинациях «Самая эрудированная семья», «Самая дружная семья» и «Самая веселая семья».
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.