Познавательная программа «От края до края: культура многонациональной России»
В рамках Года единства народов России работники культуры проведут для мальчишек и девчонок интересное мероприятие.
Россия — страна с богатым культурным наследием и многовековыми традициями. Все народности выделяются своей исключительностью и достойны изучения и распространения. Известно, что в ее состав входят народы более двухсот национальностей. Каждый народ отличается характерными чертами: языковой принадлежностью, традиционными ценностями и особенностями национального темперамента.
Ведущая программы расскажет, как совместное сосуществование народов России повлияло на культуру всей страны в целом. Познакомит присутствующих с языками, кухней, традиционной одеждой, оригинальной архитектурой и различными ремеслами. Программу будет сопровождать мультимедийная презентация.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.