Мастер-класс «Волшебный мир фоамирана»
Современный мир рукоделия богат разнообразием материалов для изготовления качественных поделок. Один из них это–фоамиран.
Ведущий культорганизатор сельского дома культуры подготовила мастер–класс по изготовлению цветов из фоамирана под руководством мастера прикладного творчества. Цветы из фоамирана, сделанные своими руками, не потребуют дополнительного ухода, надолго сохранят первозданный вид.
В ходе мастер–класса участники познакомятся с историей возникновения фоамирана, общими правила работы, технологическим процессом изготовления цветов, а уже во время практической деятельности освоят азы работы с ним.
На мастер–классе будут представлены образцы готовых работ, выполненные руководителем кружка.
Сведения предоставлены организацией Аургазинский центральный районный Дворец культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.