Концерт «Беседы королей»
Вас ждет концерт органной музыки «Беседы королей». В программе — музыка И.С. Баха, Г. Бема, Л. ван Бетховена, Д. Григоруцэ и других композиторов.
В концерте участвуют два августейших музыкальных инструмента: его величество орган и его младший брат рояль (в переводе с французского — «королевский»). И если орган представит солнечное царство разума, то рояль будет по-особенному эмоционален и романтичен.
Исполнитель — органист Д. Григоруцэ. В 1996 композитор стал лауреатом областного конкурса (1-я премия). В 1998 он окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных по классу композиции и теории музыки. Одновременно Д. Григоруцэ работал в Иркутском училище искусств, где зарекомендовал себя как интересный и самобытный педагог. Он член Союза композиторов РФ с 2001. Д. Григоруцэ работает музыкальным редактором Иркутского городского радио. Он автор ряда интересных передач о классических произведениях.
Продолжительность концерта — 1 час 30 минут.
Сведения предоставлены организацией Иркутская областная филармония и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.