Концерт Duduk & golos
Музыка армянского дудука признана ЮНЕСКО шедевром нематериального культурного наследия человечества. Традиционные мелодии Армении погружают в богатую культуру древнего народа, в горы, где и дышится иначе, где находишься наедине с собой, у истоков бытия.
Особую атмосферу на предстоящем концерте передадут Артём Тер-Оганнисян (дудук) — музыкант, завоевавший признание и любовь публики в Армении и России, продолжатель высокого искусства своих предков, удостоившийся первых премий международных конкурсов, и Анна Авакян (вокал) — лауреат международного конкурса, исполнительница, чей бархатистый глубокий тембр обволакивает слушателя, создавая особую атмосферу восприятия музыки. Музыканты передадут магию звучания дудука и голоса в сочетании с необычным инструментальным составом.
Сведения предоставлены организацией ДМГОО «Клуб «Движение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.