Игровая программа «Давайте поиграем»
Дети очень любят играть, особенно в подвижные игры, да и учиться чему-то новому в игровой форме гораздо интереснее и проще. Ведущая мероприятия подготовила для ребят игры, в которые в детстве играли их родители. Дети смогут поиграть в игры «Горелки», «Классики» и «Резиночка». Также ознакомятся с правилами игр «Рыбак и рыбка», «Колокольчик», «Золотые ворота» и «Третий лишний». В ходе мероприятия ведущие для детей создадут условия для проявления личных качеств: взаимопомощи, умения работать в команде, доброжелательности.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.