Мастер-класс «Пасхальный подарок»
Мастер-класс будет проходить в виде практического занятия, в ходе которого состоится знакомство подростков с декоративно-прикладным творчеством. Участники мастер-класса под руководством преподавателя Алексеевского педагогического колледжа Батлук Людмилы Ивановны смогут почувствовать себя дизайнерами, превращающими обычные предметы в произведения искусства. В начале мероприятия ребята познакомятся с историей и традиционными приемами росписи пасхальных яиц на Руси, основными этапами деятельности. Затем приступят к практической работе. Все необходимые материалы (гуашь, деревянные заготовки, кисточки, палитра и др.) предоставляются каждому участнику организатором.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.