«Виталий Закруткин в книге и в жизни»
Исполнилось 115 лет замечательному русскому писателю В.А. Закруткину. При обзоре читатели узнают о нелегком детстве писателя, неудержимой юношеской страсти к литературному творчеству, о непростом становлении самобытного таланта. Великая Отечественная война во многом определила его дальнейшую литературную судьбу. Виталий Александрович ощущал потребность рассказать обо всем увиденном и пережитом. Он написал невыдуманные рассказы о мужестве и стойкости советского солдата, о долге и чести человека на войне. Прочитают вслух отрывок из книги «Матерь человеческая».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.