Встречи

Программа «Мир, который нужен нам!»

Событие завершилось

Работники татарского национального культурного центра проведут мероприятие, приуроченное ко Дню Мира в Чеченской Республике на тему: «Мир, который нужен нам!».


Ведущая ознакомит гостей с историей возникновения праздника. 16 апреля исполняется 13 лет с момента принятия руководством страны решения об отмене введенного в 1999 году на территории Чеченской Республики режима контртеррористической операции и на многострадальную чеченскую землю наконец-то пришел мир. В этот день, 16 апреля 2009 года, Национальный антитеррористический комитет (НАК) передал экстренное сообщение об отмене режима контртеррористической операции на территории Чеченской Республики. 

После вступительной части мероприятия гостей ожидает чтение стихов участниками художественной самодеятельности, исполнение песен о Мире, Родине, а также будут проведены развлекательные игры и викторины для детей.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Шелковского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна