Концерт «Симфония дружбы»
На многих концертных площадках Карачаево-Черкесской Республики и за ее пределами состоится концерт «Симфония дружбы». Это уникальная патриотическая программа, в которой на одной сцене вместе с артистами Государственной филармонии КЧР выступят артисты Луганской народной республики.
В программе прозвучат произведения современных российских композиторов и поэтов о родине, о дружбе, а также бессмертные песни о Великой Отечественной войне.
Участники концерта: заслуженная артистка КЧР Анжела Мукова, Алият Нурлубаева, Рамина Китаева, Ольга Казьмина, Ольга Герман, Виктория Хахонина, Александр Макаров, Игорь Колосов.
Сведения предоставлены организацией РГБУ «Государственная филармония Карачаево-Черкесской Республики» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.