Прямой эфир «Флешмоб «Наша Победа». Р. Ярахмедова читает стихи о войне
Прямой эфир артиста доступен всем желающим на странице театра В Контакте.
Профессиональный артист театра в переводе на табасаранский язык исполнит поэтические произведения советских поэтов о войне.
В течение многих лет в репертуаре табасаранского театра есть спектакли, костюмы к которым разработаны художником-модельером Рафисат Ярахмеджовой. И данные спектакли отличаются от других спектаклей своими оригинальными костюмами, потому что в них зритель сразу может заметить необычный творческий подход к работе художника-модельера.
Ярахмедова Р. М. разработала костюмы более чем к десяти спектаклям, поставленным на сцене табасаранского театра. Среди них можно отметить следующие постановки, как: «Сообщите друзьям», «Свадебный переполох», «Умирать не собираюсь», «Крепость» и т. д. Во всю разыгрывается фантазия художника-модельера при разработке костюмов к постановкам для детей, и поэтому данные спектакли особенно любимы детским зрителем театра.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Государственный табасаранский драматический театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.