Концерты

Отчетный концерт «В лучах апреля»

Событие завершилось

Отчетный концерт — это самое важное событие года для творческих коллективов, своеобразное подведение итогов и показатель творческих достижений, которые весь год радовали Уссурийский городской округ. Выступят самые яркие таланты — заслуженный коллектив Приморского края образцовый ансамбль танца «Ритм», народный хор «Родные напевы», детские хоры, вокальная группа «Звездочки» и ее уже знаменитые солисты. Продемонстрируют свои достижения дети из кружков по рисованию и декоративно-прикладному творчеству, которые на протяжении года постигали классический рисунок и различные техники работ из всевозможных материалов.

Каждый год участники коллективов растут профессионально, передавая опыт младшему поколению. И всем кажется, что очередной концерт был лучше предыдущего. Поэтому Дом культуры приглашает вас на свой лучший из лучших отчетных концертов, наполненный необычайной энергетикой, способный покорить сердца даже самых требовательных зрителей.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Уссурийского городского округа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна