Час правовых знаний «Местное самоуправление — стержень государства»
Мероприятие будет посвящено Дню местного самоуправления. Организаторы мероприятия при помощи презентации «Доступно о местном самоуправлении» познакомят присутствующих с историей становления и развития местного самоуправления в Российской Федерации. Участники узнают о том, что такое местное самоуправление, для решения каких вопросов существует местное самоуправление, какие органы местного самоуправления действуют на территории сельского поселения. Депутат Земского собрания и глава администрации Сухосолотинского сельского поселения расскажут о структуре и деятельности выборных органов местного самоуправления. В завершении беседы будет проведен обзор тематической выставки «Человек. Государство. Закон»
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Ивнянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.