Концерт «Джаз для детей. Пиратский квест»

Событие завершилось

Продолжение полюбившейся маленьким и взрослым слушателям программы «Джаз для детей». На этот раз маленькие гости отправятся в путешествие с пиратами! Им предстоит пройти настоящий музыкальный квест, во время которого они узнают много интересного о музыкальных инструментах и о джазе. Игры, танцы и зажигательная музыка создадут атмосферу праздника для всей семьи!

Исполнители:

  • Елизавета Боенич (флейта, фортепиано);
  • Наталия Лаврова (труба).

Программа: популярные джазовые мелодии, танцы, игры, музыкальный квест.

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российский национальный музей музыки» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна