Игровая программа ко Дню экологических знаний «Природа — мать всему живому»
Воспитание экологически грамотного и ответственного за состояние окружающей среды человека не менее важно, чем общая культура и развитие. Знаменательный день 15 апреля — День экологических знаний. Он призван напомнить всем о главенстве природы, от которой зависят люди и должны соблюдать её законы.
В игровой программе ребята поучаствуют в конкурсах «Экомячик», «Лесная викторина», «Порешаем — подумаем», «Экологический светофор» и других, которые не только расскажут о представителях растительного и животного мира, но и напомнят о правилах поведения в природе. Мультфильм «Пикник» наглядно покажет, что может случиться, если их не соблюдать.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека городского округа Егорьевск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.