Программа «80 лет под мирным небом»
Значимая для курян дата — 80-я годовщина освобождения города Курска от немецко-фашистских оккупантов. В Детской школе искусств № 6 города Курска для учеников школы состоится тематическое мероприятие «И плавится броня», посвященное этому событию.
Перед ребятами выступит младший научный сотрудник военно-исторического музея «Юные защитники Родины» Алексей Давыдов. Обучающиеся школы познакомятся с исторической хроникой того времени, в исполнении учеников вокального отделения прозвучат песни и стихи.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО ДШИ № 6 и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.