Выставка «Город и люди»
Выставка «Город и люди» — проект-продолжение XI Международного фестиваля «Другое измерение», единственного в Новосибирске регулярного фестиваля современной фотографии, созданного по инициативе Андрея Мартынова. В экспозиции более 100 работ 8 авторов.
Основная часть проекта — работы участников группы Void Tokyo. Группа представляет «уличную фотографию». На выставке «Город и люди» экспонируются лучшие работы пяти из одиннадцати участников группы: Тадаси Ониси, Тадаси Ямаситы, Тосио Исидо, Синъити Фукуды, Кохея Кудо.
Самостоятельные участники выставки: Хироаки Хазуми, Акихиро Такахаси и Горо Миясита. Хазуми показывает непривычный мегаполис без людей в серии «Память Города». Акихиро Такахаси представляет проект «Барбекю». Все его фото отображают постепенное заполнение людьми пространства берега реки Тама. Работы Горо Мисията — кадры из серии «Окна. Токийское метро»: два состава поездов, первый из которых состоит из снимков 2017 года, а второй — 2020-го (времени пандемии).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры ЦК19» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.