Программа «В стране веселого детства»
В Центральной детской библиотеке традиционно открывается Неделя детской и юношеской книги, которая ежегодно проходит по всей стране в дни весенних школьных каникул. В этом году она будет посвящена 110-летию со дня рождения детского писателя и поэта Сергея Владимировича Михалкова, творчество которого обожаемо и любимо, как и много лет назад, не только детьми, но и взрослыми.
Зрителями кукольно-театрализованного представления «Не прочтешь нигде такого, только в книжках Михалкова!» станут воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учащиеся начальных классов общеобразовательных школ. Вместе со специалистами библиотеки ребята отправятся в увлекательное путешествие по страницам рассказов, сказок и стихотворений известного автора. Делая остановки на станциях «Лесная», «Детство», «Рынок», дети встретятся с самыми разными героями: неунывающими братьями-поросятами, лесными жителями, строгим доктором и, конечно, отважным дядей Степой, образ которого неотделим от образа самого автора. Зрителям будут предложены загадки, вопросы викторины и даже физкультминутка.
Встреча получится интересной, так как будет сопровождаться музыкой и пройдет в компании замечательных друзей — героев произведений, которые всегда становятся любимыми еще в детстве.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.