Колесо истории «Мы рождены в СССР»
В прошлом, как водится, и трава была зеленее, и мороженое вкуснее, и страна — единой, великой и могучей… Прошлое не возвращается, но можно ненадолго погрузиться в особую атмосферу СССР, что мы и попытаемся сделать в модельной центральной городской библиотеке «Интеллект-центр «Диалог» для членов группы по интересам «Золотой век». Для гостей мероприятия будет подготовлена интересная культурно -досуговая программа «Мы рождены в СССР». Колесо истории, отправившее их в прошлое, в страну, которой уже нет на карте мира, но есть в сердцах миллионов людей. Поэтому всем собравшимся будет предоставлена возможность рассказать о СССР, вспомнить какие передачи смотрели в то время, сколько стоили те или иные продукты, какие песни пели. Ностальгический тон задаст группа «Самоцветы» песней «Мой адрес Советский Союз».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» городского округа г. Салават и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.