Обучение

Мастер-класс «Сохо в стиле бохо»

Событие завершилось
12+

Один из наиболее древних предметов одежды, прошедший через века и не потерявший популярности, — это головная повязка. Функциональный головной убор удерживает волосы, защищает уши от прохлады и ветра. При этом он имеет несомненные плюсы: подходит к любому типу лица, к разным стилям одежды и считается гендерно универсальным. Головные повязки хендмейд в свободном стиле бохо становятся одним из способов самовыражения и отличным дополнением к позитивному индивидуальному образу.

На мастер-классе «Сохо в стиле бохо» Дарья Самышкина обучит легкому способу изготовления практичных вещей из фактурной плюшевой пряжи. Яркая, приятная на ощупь пряжа Alize Puffy Finе будет предложена каждому. От вас нужны только руки, желание, фантазия и вкус.

Носить повязку-сохо будет удобно как длинноволосым модницам, так и тем, кто предпочитает короткие стрижки. Чтобы придать своему изделию уникальность, можно его украсить бусинами, цветами, значками, стразами, бантом или аппликацией.

Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменская областная научная библиотека им. Дмитрия Ивановича Менделеева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна