«Путь к звездам» — познавательная беседа
57 лет назад началась новая эра — эра освоения космоса. 12 апреля 1961 года впервые в мире на космическом корабле “Восток” совершил полет первый космонавт планеты — Юрий Алексеевич Гагарин. 12 апреля в Доме культуры «Строитель» пройдет познавательный час «Путь к звездам», посвященный Дню космонавтики. Ребята просмотрят видеоматериалы о Юрии Гагарине, узнают, кто был первым изобретателем ракеты, послушают запись с голосом Юрия Гагарина, также ответят на вопросы викторины на знание о космонавтике.
Сведения предоставлены организацией МБУ г. о. Сызрань «Культурно-досуговый комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.