С чая лихо не бывает
Мы часто считаем, что кружка чая поможет расслабиться и отдохнуть. Однако из-за содержащегося в нём кофеина безмерное употребление может иметь обратный эффект и усиливать ощущение беспокойства, бессонницы, тревоги и даже стресса.Если испытываете эти симптомы, важно сократить употребление чая (и кофе), а также разобраться с прочими причинами стресса. Если не можете на какое-то время отречься от напитка, то хотя бы сократите концентрацию кофеина. Лучше всего употреблять травяные чаи, такие как липовый, ромашка, чабрец.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.