«В здоровом теле здоровый дух».
7 апреля 1948 года была основана Всемирная организация здравоохранения. Поэтому именно в этот день во всем мире ежегодно празднуют Всемирный день здоровья Здоровье — это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Великий немецкий поэт Генрих Гейне писал: "Единственная красота, которую я знаю, это здоровье". К Всемирному дню здоровья в б/ф с. п.Совхозное совместно с Домом культуры будет подготовлена час здоровья «В здоровом теле здоровый дух » о здоровом образе жизни, о правильном питании, закаливании, о полезных и вредных привычках. Для детей приготовят вопросы «С чего надо начинать свой день, чтобы быть бодрым и веселым?», а также ребятам загадатют загадки про предметы, которые необходимы для ухода за своим внешним видом, разучат пословицы и поговорки о здоровье.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Дом культуры» с.п. Совхозное и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.