Обучение

Мастер-класс «Основы эстрадного вокала для начинающих»

Событие завершилось
12+

Эстрадное пение занимает особое место в современной музыке, у детей и подростков этот вид искусства вызывает огромный интерес. Одной из важнейших задач данного предмета является не только обучение детей профессиональным творческим навыкам, но и развитие их творческих способностей, возможностей воспринимать музыку во всем богатстве ее форм и жанров. Все эти задачи ставит перед собой Образцовая студия эстрадного пения «Водолей », в котором занимаются дети от 6 до 15 лет. В содержании занятий данного коллектива: отсутствие строгих правил, объединений разных вокальных техник в рамках одного жанра. Поиск уникальной манеры исполнения, внимание к индивидуальности  исполнителя. Простота формы музыкального произведения, запоминающийся мотив, ориентация на широкую аудиторию.

Дети наше будущее, наша задача вырастить их гармоничными личностями научить их любить искусство и вызвать интерес к эстрадному вокалу.

Все это найдет отражение в мастер классе «Основа эстрадного вокала для начинающих». Занятие проведет руководитель студии "Водолей"  Исанбетова Гузель Мидхатовна.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Стерлитамакский городской Дворец культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна