Спектакль «Дневник моей мамы»
Этот спектакль — трогательная история про хрупкий мир мальчика с особенностями развития и его маму, про друзей и людей, «которые чайники», про равнодушие окружающего мира и волю характера, про боль и терпение, про надежду и веру. Про то, что отчаиваться нельзя, а бороться трудно; про то, что добрые, понимающие люди обязательно встретятся на пути. Про плачущих, ноющих по любому незначительному поводу, страждущих заботы и безвозмездной помощи, но забывающих протянуть свою руку тому, кто ждет поддержки.
Это спектакль — рассуждение, как пройти через испытания и не потерять веру в людей, а главное в себя. Как жить сейчас, сию минуту, и радоваться жизни со всеми её превратностями.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 7» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.