Выставка «Мы против терроризма»
В Ойсхарской детской художественной школе им. А.А. Ильясова пройдет выставка рисунков «Мы против терроризма». Учащиеся нарисуют рисунки, чтобы продемонстрировать насколько им важно жить в безопасном обществе. Каждый желающий сможет посмотреть яркие аргументы против террористических актов. Чтобы сохранить жизнь нашим детям и уберечь их от страшных последствий этих безжалостных актов, необходимо с детства рассказывать о той беде, которая может внезапно возникнуть. Слово «террор» в переводе с латыни означает «ужас». Террористы — это крайне жестокие люди, которые любыми способами хотят запугать нас. Все они — преступники, хотя очень часто «прячутся» за красивыми словами. Но этим словам нельзя верить. Историки утверждают, что терроризм царствует на Земле не менее двух тысяч лет. Несмотря на богатый стаж, терроризм еще никогда не представлял для населения и целых государств такой серьезной угрозы. В настоящее время по всему миру насчитывается около сотни террористических организаций. Террор — явление, которое прямо или косвенно касается каждого из нас.
Сведения предоставлены организацией ГБУ ДО «Ойсхарская ДХШ им. А.А. Ильясова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.