Куда деть старые джинсы?

Событие завершилось
6+

 

Наверное, рано или поздно такой вопрос встает перед каждым поклонником этой одежды. Выкинуть рука не поднимается, ведь ткань простая и ей можно дать вторую жизнь, превратив старые вещи в новые. 

Для изготовления сумки для телефона понадобится задний карман джинсов. Выкраиваем по шаблону прямоугольную форму. Сшиваем с 3-х сторон, где на лицевой стороне карманы. Из боковых швов делаем ремешок нужной длины. Соединяем и стачиваем детали кроя. Выравниваем срезы, выворачиваем, отглаживаем и сумка для телефона готова! 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры железнодорожников» г. Магнитогорска и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна