Экскурсия «Культура на службе. 140 лет»

Событие завершилось

Участники узнают о появлении первых очагов культуры и развитии культурных институций в г. Ялуторовске, проследят историю города, вместе с которым «росла» и культура. На экскурсии произойдет знакомство с архивными материалами, фотографиями и другими предметами, отражающими яркие страницы биографии Ялуторовского драматического театра. Понять, как демонстрировалась кинолента в 1970-е годы, поможет сохранившаяся передвижная киноустановка. Завершит экскурсию творческое испытание в стилизованной гримерной, где можно будет примерить сценический костюм и сделать фото на память.

Телефон для справок: +7 (3453) 53-27-50.

Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна